医療法人 沖縄徳洲会 南部徳洲会病院
  • 文字サイズ
    • 標準
    • 拡大
  • language
    JP
    EN
    CH
  • 電話:098-998-322 沖縄県島尻郡八重瀬町字外間171番地1
  • お問合せ

交通アクセス

交通アクセス内メニューarrow

交通アクセス

送迎バス運行表

バスでお越しの場合

南部徳洲会病院 バス路線

平成30年4月より運行時間が変わります。

停 車 場 所 1便 2便 3便 4便
南部徳洲会病院(発) 8:00 10:00 13:00 15:00
小城公民館 8:04 10:04 13:04 15:04
当銘バス停 8:07 10:07 13:07 15:07
小城入口バス停 8:08 10:08 13:08 15:08
志多伯バス停 8:09 10:09 13:09 15:09
高良バス停 8:13 10:13 13:13 15:13
世名城公民館 8:15 10:15 13:15 15:15
富盛公民館 8:18 10:18 13:18 15:18
安里区公民館 8:22 10:22 13:22 15:22
与座バス停 (摩文仁向け) 8:24 10:24 13:24 15:24
仲座バス停 (Uターンします) 8:24 10:24 13:24 15:24
与座バス停 (安里向け) 8:25 10:25 13:25 15:25
安里バス停 8:25 10:25 13:25 15:25
玻名城バス停 8:26 10:26 13:26 15:26
玻名城入口バス停 8:27 10:27 13:27 15:27
具志頭バス停(南の駅やえせ) 8:27 10:27 13:27 15:27
具志頭売店前 (玉城向け) 8:28 10:28 13:28 15:28
具志頭ドライブイン前 8:29 10:29 13:29 15:29
向陽高校 8:30 10:30 13:30 15:30
港川バス停 8:30 10:30 13:30 15:30
長毛入口バス停 8:31 10:31 13:31 15:31
長毛公民館 8:32 10:32 13:32 15:32
向陽高校 (摩文仁向け) 8:33 10:33 13:33 15:33
具志頭ドライブイン前 8:34 10:34 13:34 15:34
具志頭売店前 8:35 10:35 13:35 15:35
具志頭バス停(南の駅やえせ) 8:36 10:36 13:36 15:36
玻名城入口バス停 8:37 10:37 13:37 15:37
大屯バス停 8:37 10:37 13:37 15:37
富盛バス停 8:39 10:39 13:39 15:39
新城小学校前 8:40 10:40 13:40 15:40
新城公民館 8:41 10:41 13:41 15:41
新城バス停 8:42 10:42 13:42 15:42
後原入口バス停 8:43 10:43 13:43 15:43
後原バス停 8:43 10:43 13:43 15:43
後原十字路バス停 8:44 10:44 13:44 15:44
座喜味バス停 8:45 10:45 13:45 15:45
東風平中学校前バス停 8:46 10:46 13:46 15:46
東風平バス停 8:47 10:47 13:47 15:47
東風平入口バス停 8:48 10:48 13:48 15:48
八重瀬町保健センター 8:49 10:49 13:49 15:49
屋宜原団地集会所 8:50 10:50 13:50 15:50
JAおきなわ東風平支店 8:51 10:51 13:51 15:51
八重瀬町役場 新庁舎 8:52 10:52 13:52 15:52
上田原入口 8:53 10:53 13:53 15:53
県営屋宜原団地入口 8:53 10:53 13:53 15:53
友寄バス停 8:55 10:55 13:55 15:55
南部商業高校バス停 8:56 10:56 13:56 15:56
大倉ハイツバス停 8:57 10:57 13:57 15:57
外間バス停 8:58 10:58 13:58 15:58
山川バス停 8:59 10:59 13:59 15:59
南部徳洲会病院(着) 9:00 11:00 14:00 16:00

※この運行表は、交通量の事情で変動します。時間の5分前には各停車場所でお待ち下さい。
※土曜日は2便までの運行となります。
※このバスは、南部徳洲会病院を利用する方、八重瀬町より発行された乗車証をお持ちの方。
※尚、上記の停車場所以外では乗車出来ませんご了承下さい。バスをお乗りの方は手を挙げて下さい。
※日・祝祭日の運行はありません!

TOP PAGE TOP